<< назад к списку

Новые технологии в красивом бизнесе

Мы идем в ногу со временем, которое неумолимо несет нас по своей реке, то расширяясь то сужаясь, то разветвляясь на множество проток и вновь соединяясь в мейнстримах. Иногда река времени разгоняет свое течение так быстро, что кажется, оно вот-вот ускользнет из под ног. Кто-то поспевает за ним, а кто-то сушит весла в ожидании штиля и тихого омута. Преодолевая пороги и узкие повороты, мы копим опыт, применяя его к жизни и делам. Прогресс.

Прогресс в моде на одежду, прическах, в музыке, в поведении и даже в речи и мыслях. Мы вошли в век информационный. И сейчас самым дорогим продуктом стали не нефть, ни газ, ни даже классическое золото. Самым дорогим продуктом является информация. Прежние ценности стали лишь инструментом в процессе завладевания информацией.

Вспомните, еще недавно мы срывали отрывные листочки на остановках общественного транспорта. Прошло всего 15 лет. А может и меньше. Теперь для получения информации нам нужно лишь зайти в интернет и найти все необходимое. Под рукой любая информация.

Так же и в нашем бизнесе. Бизнес красоты прогрессирует вместе со всеми. Ведь мы оказываем услуги людям. Беден тот, кто не владеет информацией. Это уже даже не новость. Помните, река времени течет. Сейчас людям нужно не просто получить информацию. Они хотят ею управлять. Использовать быстро, удобно, с гарантией. И нам, как творцам красоты и удовольствия просто необходимо удовлетворять потребности наших клиентов.

Для обеспечения и решения проблемы низкой информатизации и автоматизацией разработаны программы, системы. Я хочу выделить отдельно интернет проекты. Одним из таких проектов пользуюсь я для функционирования нашего центра красоты. Это отвечающая всем нынешним требованиям система, не требующая установок и внедрений. Весь функционал находится в прямом доступе в интернете. Ее возможности полностью решают проблемы недостатка информации о салоне в Вашем городе:

  • Вся информация для клиента о салоне, мастерах, услугах находится в едином пространстве
  • Клиенты имеют возможность записаться на услуги онлайн с телефона (с помощью мобильного приложения), с компьютера, с планшета на удобное время. Запись производится без участия администратора и не требует перезвонов. Клиент видит только доступное для записи время
  • Система самостоятельно и круглосуточно выполняет функции администратора в процессе записи и привлечения клиентов.
  • А руководитель имеет круглосуточный удаленный доступ для просмотра и контроля за ведением дел в Салоне.

Разработчики портала Dikidi.ru - это энергичные, молодые и современные люди, идущие в ногу со временем, мгновенно прогрессируя свой проект. В условиях нынешних реалий бизнеса хочется отметить, что подключение, а также работа с порталом абсолютно бесплатная, что дает возможность шагнуть в прогресс безбюджетно!!!

19.03.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru